ЗАКУПКА №0148200008824000016
Аукцион в электронной форме
Поставка рулонного автоподатчика для плоттера
779 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2024 11:22:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2024 11:22:20 (МСК)
Заявки до
03.09.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип устройства | 26.20.40.180 | ШТ | 4 | 194907 | 779628 |
| Итого | 779628 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-2527500
Адрес электронной почты
KurkovaIV@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Куркова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
ИНН
5032238990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛИЦА ВОСТОЧНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЖАББЕРГАНОВ ДОНИЁР МАРИМБАЕВИЧ
ИНН
322774600662250
Почтовый адрес
Россия,г.Москва, Кузьминки,Волжский бульвар, д. 19
Место нахождения
183008, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, Д. 3, КВ. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по периодической поверке и техническому обслуживанию геодезических приборов
155 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 10:10:41 (МСК)
№0148200008824000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
510 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 17:25:24 (МСК)
№0148200008824000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к корректирующей информации сети постоянно действующих дифференциальных геодезических станций
436 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 15:56:10 (МСК)
№0148200008824000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
484 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 14:24:18 (МСК)
№0148200008824000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
194 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 12:59:42 (МСК)
№0148200008824000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Участие в XXXIV Всероссийской конференции для бухгалтеров госучреждений
244 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 15:07:32 (МСК)
№0148200008824000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Поставка туалетной бумаги и бумажных полотенец
759 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 12:51:37 (МСК)
№0148200008824000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
85 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 14:44:06 (МСК)
№0148200008824000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
509 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 13:57:17 (МСК)
№0148200008824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров : Поставка бумаги для офисной техники
173 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2024 15:00:48 (МСК)
№0148200008824000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТРЕСТ ГЕОЛОГО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНЫХ РАБОТ "МОСОБЛГЕОТРЕСТ"
Регион: Московская область