ЗАКУПКА №0148200005426000243
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке архитектурно-планировочной концепции, проекта благоустройства, проекта освоения лесов (Развитие инфраструктуры парков культуры и отдыха) Парка им. Л.Лазутиной по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, 3-й км Красногорского шоссе (часть 2)
116 783 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 14:37:25 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры | 71.11.4 | УСЛ ЕД | 0 | 116783880.13 | 116783880.13 |
| Итого | 116783880.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020553
Адрес электронной почты
torgy@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Налимова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5032258139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143002, Московская обл, Одинцово г, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1Б, ПОМЕЩ. I
Адрес электронной почты
hello.park@park-1.ru
Номер контактного телефона
7-926-3412063
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО"
ИНН
7734427430
Почтовый адрес
-
Место нахождения
123308, Г МОСКВА, УЛ МНЁВНИКИ, ДОМ 3, КОРПУС 1, ЭТАЖ 3 КОМ № 326
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству (Развитие инфраструктуры парков культуры и отдыха) парка им. Л. Лазутиной по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, 3-й км Красногорского шоссе
438 703 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:13:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 3 часа 3 минуты 20 секунд
№0148200005426000384 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году на оказание услуг по санитарно-оздоровительным мероприятиям на благоустроенных парковых территориях для нужд МБУК «ОПКСиО»
7 000 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:06:49 (МСК)
№0848300045426000588 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году на оказание услуг по санитарно-оздоровительным мероприятиям на благоустроенных парковых территориях для нужд МБУК «ОПКСиО»
6 600 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:17:11 (МСК)
№0848300045426000538 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году на оказание услуг по санитарно-оздоровительным мероприятиям на благоустроенных парковых территориях для нужд МБУК «ОПКСиО»
31 685 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:44:04 (МСК)
№0848300045426000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году на оказание услуг по аналитической обработке данных мониторинга содержания и безопасности парковых территорий для нужд МБУК «ОПКСиО»
868 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:14:35 (МСК)
№0848300045426000449 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДИНЦОВСКИЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ОТДЫХА" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область