ЗАКУПКА №0148200005020000057
Электронный аукцион
Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, работ по сборке-разборке и переносу мебели
1 031 100
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 20:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 20:50:31 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по комплектованию и рассортировке грузов | 52.29.19.120 | ЧЕЛ.Ч | 2946 | 0 | 1031100 |
| Итого | 1031100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020012
Адрес электронной почты
isakovatv@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исакова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5024129010
Почтовый адрес
143407, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143407, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Андреев Дмитрий Геннадьевич
ИНН
773372024995
Место нахождения
125310, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 41, кв. 163
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, работ по сборке-разборке и переносу мебели
1 641 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 16:56:32 (МСК)
№0148200005022000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение погрузочно-разгрузочных работ, работ по сборке-разборке и переносу мебели
1 512 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 14:34:13 (МСК)
№0148200005021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка наградной продукции
2 558 684
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 12:31:15 (МСК)
№0148200005021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники
1 694 160
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 09:35:41 (МСК)
№0148200005021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка кулеров для воды и термопотов бытовых
149 380
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:06:13 (МСК)
№0148200005021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка электробытовой техники
336 473
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 13:59:56 (МСК)
№0148200005021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка рамок для бланков
769 545
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 12:15:32 (МСК)
№0148200005021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка значков с символикой Победы в Великой Отечественной войне
369 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 10:32:15 (МСК)
№0148200005021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по переезду
15 148 320
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 18:48:58 (МСК)
№0148200005020000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка наградной продукции
2 051 200
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 20:51:49 (МСК)
№0148200005020000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область