ЗАКУПКА №0148200005019000004
Электронный аукцион
Поставка минеральной воды
274 410
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 10:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.01.2019 10:50:18 (МСК)
Заявки до
13.02.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воды минеральные природные питьевые столовые | 11.07.11.111 | ШТ | 3000 | 0 | 274410 |
| Итого | 274410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022887
Адрес электронной почты
isakovatv@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исакова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5024129010
Почтовый адрес
143407, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143407, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Новая Чистая Компания"
ИНН
7728724820
Почтовый адрес
125315, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, дом 1, стр. 2, 406,407, ОКАТО: 45277553000
Место нахождения
125315, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, дом 1, стр. 2, 406,407, ОКАТО: 45277553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Шоров Азамат Мусаевич
ИНН
071303160472
Место нахождения
360030, Российская Федерация, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, ул. Тарчокова, дом 54 корпус "Г", 107
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА+"
ИНН
7813624375
Почтовый адрес
197022, г. Санкт-Петербург, проспект Каменноостровский, дом 39, литер А, помещение 5-Н, офис 2Ж
Место нахождения
КАМЕННООСТРОВСКИЙ, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н ОФИС 2Ж
Другие торги заказчика
Поставка минеральной воды
1 044 696
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 14:29:12 (МСК)
№0148200005020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка минеральной воды
719 799
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 14:27:56 (МСК)
№0148200005020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка минеральной воды
273 684
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 12:58:50 (МСК)
№0148200005020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка минеральной воды
649 102
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 14:51:41 (МСК)
№0148200005019000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка минеральной воды
496 236
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 15:01:18 (МСК)
№0148200005019000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка продукции с символикой Победы в Великой Отечественной войне
280 510
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:58:48 (МСК)
№0148200005019000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка наградной продукции
2 031 212
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:57:39 (МСК)
№0148200005019000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение переплётных и брошюровочных работ
248 672
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:56:45 (МСК)
№0148200005019000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарной обработке кулеров для воды
799 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:55:51 (МСК)
№0148200005019000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка флеш-накопителей USB
76 180
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 10:58:14 (МСК)
№0148200005019000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область