ЗАКУПКА №0147300000723000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения – продление лицензии на антивирусное программное обеспечение (Касперский)
105 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 04:13:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2023 04:13:11 (МСК)
Заявки до
28.11.2023 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса | 58.29.50.000 | ШТ | 80 | 1319 | 105520 |
| Итого | 105520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
84134691104
Адрес электронной почты
info@omsukchan-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Акопян А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4902003230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИС"
ИНН
3435107971
Почтовый адрес
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Место нахождения
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
204 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:48:33 (МСК)
№0147300000725000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по продлению лицензии на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
121 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 01:21:31 (МСК)
№0147300000724000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на модуль VIAR управления цифровыми копиями документов
243 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 04:32:42 (МСК)
№0147300000724000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров (1)
10 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 09:08:40 (МСК)
№0147300000724000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Выполнение работ подготовке лесоустроительной документации на территории городских лесов муниципального образования «Омсукчанский муниципальный округ Магаданской области», разработка проекта лесохозяйственного регламента
1 613 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 07:31:14 (МСК)
№0147300000724000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по оценки эффективности принятых мер защиты объекта информатизации для Администрации Омсукчанского муниципального округа
149 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 07:18:17 (МСК)
№0147300000724000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка бумаги для офисной техники
245 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 03:05:49 (МСК)
№0147300000724000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка мебели для сидения (кресло для руководителя)
86 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 08:32:05 (МСК)
№0147300000724000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка счетчика горячей воды, вычислителя количества теплоты, термопреобразователей и гильзы
189 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 02:27:35 (МСК)
№0147300000724000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в зданиях администрации Омсукчанского муниципального округа
162 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 02:59:05 (МСК)
№0147300000724000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область