ЗАКУПКА №0147300000722000017
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (2)
30 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 09:15:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2022 09:15:27 (МСК)
Заявки до
17.11.2022 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 600 | 46.67 | 28002 |
| Салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | УПАК | 50 | 55 | 2750 |
| Итого | 30752 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
84134691104
Адрес электронной почты
info@omsukchan-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Акопян А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4902003230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Место нахождения
Российская Федерация, 686410, Магаданская обл, Омсукчанский р-н, Омсукчан пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Почтовый адрес
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров 2 (бумага туалетная, салфетки бумажные и влажные)
36 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:28:00 (МСК)
№0147300000726000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров (2)
70 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 09:09:33 (МСК)
№0147300000724000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Приобретение канцелярских товаров (3)
11 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 03:21:32 (МСК)
№0147300000723000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Приобретение канцелярских товаров (2)
210 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 03:10:30 (МСК)
№0147300000723000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Приобретение канцелярских товаров (1)
297 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 03:04:41 (МСК)
№0147300000723000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре, обеспечения пожарной безопасности в зданиях администрации Омсукчанского муниципального округа
149 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 04:34:06 (МСК)
№0147300000723000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Оказание информационных услуг по сопровождению и обновлению справочно-правовой системы Консультант Плюс с использованием ранее установленных экземпляров на 2023 год
506 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 02:29:30 (МСК)
№0147300000722000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Размещено
11.11.2022 02:28:04 (МСК)
№0147300000722000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров (4)
25 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 09:17:32 (МСК)
№0147300000722000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров (3)
54 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 09:16:31 (МСК)
№0147300000722000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСУКЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Магаданская область