ЗАКУПКА №0146300035218000234
Электронный аукцион
Ремонт санузлов
470 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 09:44:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2018 09:44:17 (МСК)
Заявки до
29.08.2018 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 469999.84 | 469999.84 |
| Итого | 469999.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-309667
Адрес электронной почты
rtd.torgi48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стрельникова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
ИНН
4824020027
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398036, Липецкая обл, Липецк г, Б-Р ИМ. ПАВЛА ШУБИНА, Д.15
Адрес электронной почты
sc33lip@schools48.ru
Номер контактного телефона
7-4742-473116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398032, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 56/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГК "СГ ЛП"
ИНН
4825127252
Почтовый адрес
398902, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, УЛИЦА ЮНОШЕСКАЯ, ДОМ 53, ОФИС 23, ОКАТО: 42401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Панда"
ИНН
4826128273
Почтовый адрес
398042, Липецкая обл. г.Липецк, Ул.Пестеля. д.38, пом.8, каб.57
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт спортивных залов в МБОУ СШ № 33 г. Липецка, бульвар Шубина, 15
4 140 246
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 16:05:57 (МСК)
№0146300035221000200 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт спортивных залов в МБОУ СШ № 33 г. Липецка, бульвар Шубина, 15
4 140 246
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 10:34:25 (МСК)
№0146300035221000174 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт спортивных залов в МБОУ СШ № 33 г. Липецка, бульвар Шубина, 15
4 140 246
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 14:57:19 (МСК)
№0146300035221000162 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Ремонт помещений МБОУ СШ №33 г. Липецка
925 429
Начальная ценаРазмещено
18.09.2018 09:02:58 (МСК)
№0146300035218000281 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Услуги связи в 2019 году
26 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:02:18 (МСК)
№0346300006519000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по поставке тепловой энергии в 2019 году.
1 850 600
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 15:20:29 (МСК)
№0346300006519000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по водоснабжению и водоотведению в 2019 году
160 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2019 15:19:22 (МСК)
№0346300006519000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ЛИПЕЦКА ИМЕНИ П.Н. ШУБИНА
Регион: Липецкая область
№18 - СЭА2 - 1963: автомобильное топливо
93 941 245
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 14:15:36 (МСК)
№0146200002018001899 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧАПЛЫГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 134
Регион: Липецкая область
Поставка бумаги ксерографической для офисной техники
1 200 678
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 08:30:58 (МСК)
№0146300035218000288 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 1 Г. ЛИПЕЦКА и еще 45
Регион: Липецкая область
Закупка учебной литературы
978 024
Начальная ценаРазмещено
30.08.2018 12:55:57 (МСК)
№0146300035218000266 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 38 Г. ЛИПЕЦКА и еще 10
Регион: Липецкая область