ЗАКУПКА №0146200003621000002
Электронный аукцион
Поставка воды
9 870
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 17:53:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2021 17:53:26 (МСК)
Заявки до
05.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | ШТ | 63 | 156.67 | 9870.21 |
| Итого | 9870.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
747-423-14476
Адрес электронной почты
soboleva@gtn-lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825032949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Место нахождения
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Место нахождения
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВАША ВОДА"
ИНН
4825122624
Почтовый адрес
398600, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, трубный проезд, 13, 1, ОКАТО: 42401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА ДОСТАВКИ ВОДЫ"
ИНН
4824039476
Почтовый адрес
398042, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, ПР ПОПЕРЕЧНЫЙ, 1, Б
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
570 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 19:00:24 (МСК)
№0146200003621000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
23 300
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 21:04:24 (МСК)
№0146200003621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка шин автомобильных и дисков колеса
166 360
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 16:47:09 (МСК)
№0146200003621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка форменной одежды
783 287
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 20:38:22 (МСК)
№0146200003621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка компьютерной техники и периферийного оборудования
277 543
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 15:45:40 (МСК)
№0146200003621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
807 903
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 15:54:42 (МСК)
№0146200003621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по заправке картриджей с заменой комплектующих
36 730
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 14:41:49 (МСК)
№0146200003621000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка пленки для ламинирования
34 934
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 20:44:11 (МСК)
№0146200003621000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка бланков строгой отчетности (спецпродукции)
781 863
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:01:51 (МСК)
№0146200003621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка автомобилей легковых
2 749 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 19:47:26 (МСК)
№0146200003621000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область