ЗАКУПКА №0146200003620000007
Электронный аукцион
Поставка государственных регистрационных знаков
541 920
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:14:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 15:14:50 (МСК)
Заявки до
13.03.2020 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 130 | 256.11 | 33294.3 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 1999 | 254.44 | 508625.56 |
| Итого | 541919.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-314429
Адрес электронной почты
igtn@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Асташова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4825032949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Место нахождения
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Место нахождения
Российская Федерация, 398055, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 83, ПОМЕЩЕНИЕ 9 КАБИНЕТ 701
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПТФ "МЕТАПЛАСТ"
ИНН
7713388491
Почтовый адрес
127238, Российская Федерация, г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 3, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных регистрационных знаков
332 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 10:51:28 (МСК)
№0146200003626000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
938 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 13:04:58 (МСК)
№0146200003625000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
457 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 14:27:10 (МСК)
№0146200003624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
698 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 15:02:34 (МСК)
№0146200003623000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
343 350
Начальная ценаРазмещено
08.07.2022 08:03:15 (МСК)
№0146200003622000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
649 638
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 15:26:24 (МСК)
№0146200003622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка государственных регистрационных знаков
807 903
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 15:54:42 (МСК)
№0146200003621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка принтера
34 510
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 17:33:39 (МСК)
№0146200003620000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка хозяйственных товаров (хозтоваров)
27 896
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 17:30:25 (МСК)
№0146200003620000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка бумаги для офисной техники
55 738
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 13:49:27 (МСК)
№0146200003620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область