ЗАКУПКА №0146200003524000020
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
259 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 13:38:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2024 13:38:05 (МСК)
Заявки до
11.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по оценке областного государственного имущества | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 259833.33 | 259833.33 |
| Итого | 259833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-224129
Адрес электронной почты
simonenkoVG@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Симоненко В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826006839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ"
ИНН
5754020424
Почтовый адрес
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 506, ОКАТО: 54401368000
Место нахождения
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 506, ОКАТО: 54401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 15:41:32 (МСК)
№0146200003526000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
16.02.2026 17:25:09 (МСК)
№0146200003526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по определению рыночной арендной платы за пользование государственным недвижимым имуществом (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 17:22:46 (МСК)
№0146200003526000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по определению рыночной стоимости государственного недвижимого имущества в целях приватизации (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 10:53:51 (МСК)
№0146200003525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по определению рыночной стоимости государственного недвижимого имущества в целях приватизации (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
653 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 13:55:08 (МСК)
№0146200003525000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по определению рыночной стоимости государственного недвижимого имущества в целях приватизации (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 11:02:23 (МСК)
№0146200003525000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по определению рыночной арендной платы за пользование государственным недвижимым имуществом (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 10:44:10 (МСК)
№0146200003525000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
03.02.2025 10:41:18 (МСК)
№0146200003525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
298 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 12:26:53 (МСК)
№0146200003524000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Вода питьевая упакованная (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
86 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:43:53 (МСК)
№0146200003524000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область