ЗАКУПКА №0146200003522000006
Запрос котировок в электронной форме
№ 8-ЭЗК-22: услуги по определению рыночной стоимости объектов незавершенного строительства, подлежащих продаже с публичных торгов (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
44 700
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 09:45:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2022 09:45:21 (МСК)
Заявки до
05.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по определению рыночной стоимости объектов незавершенного строительства, подлежащих продаже публичных торгов | 68.31.16.120 | УСЛ ЕД | 1 | 44700 | 44700 |
| Итого | 44700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-222732
Адрес электронной почты
kgi@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
НИКИТЕНКОВА И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826006839
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА СКОРОХОДОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ОЦЕНКИ"
ИНН
5754020424
Почтовый адрес
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 506, ОКАТО: 54401368000
Место нахождения
302025, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, Московское шоссе, дом 137, корп.5, 506, ОКАТО: 54401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№17-ЭЗК-23: услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 16:26:13 (МСК)
№0146200003523000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№11-ЭЗК-23: услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
630 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 16:36:48 (МСК)
№0146200003523000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№5-ЭЗК-23: услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:45:28 (МСК)
№0146200003523000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№ 30-ЭЗК-22: услуги по оценке годовой арендной платы областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
1 884 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:33:37 (МСК)
№0146200003522000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№27-ЭЗК-22: услуги по оценке годовой арендной платы областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 09:43:39 (МСК)
№0146200003522000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
05.09.2022 15:11:00 (МСК)
№0146200003522000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№13-ЗК-22: услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
262 666
Начальная ценаРазмещено
02.06.2022 14:12:43 (МСК)
№0146200003522000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
№9-ЭЗК-22: услуги по оценке областного государственного имущества (государственная программа «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области»)
275 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 10:39:55 (МСК)
№0146200003522000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
13.05.2022 11:16:49 (МСК)
№0146200003522000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
26.04.2022 10:33:52 (МСК)
№0146200003522000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область