ЗАКУПКА №0146200002925000002
Аукцион в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
33 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 10:25:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2025 10:25:50 (МСК)
Заявки до
28.02.2025 09:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 5000 | 2.5 | 12500 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 1000 | 9.49 | 9490 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 3000 | 3.92 | 11760 |
| Итого | 33750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-273418
Адрес электронной почты
KnyazkovaIN@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Князькова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826040766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт входной группы
1 568 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 15:58:45 (МСК)
№0146200002925000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Организация и проведение Фестиваля «Золотой вальс на Липецкой земле»
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:49:42 (МСК)
№0146200002925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по проведению диспансеризации государственных служащих
53 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 08:35:16 (МСК)
№0146200002925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Кресло офисное
164 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 09:51:15 (МСК)
№0146200002925000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по подготовке свадебной пары для участия во II Всероссийском свадебном фестивале под девизом – «Обручальное кольцо. В России по любви»
265 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 16:22:42 (МСК)
№0146200002925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по организации и проведению мероприятия "Наша Липецкая свадьба"
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 15:46:14 (МСК)
№0146200002925000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт фасада помещений
1 967 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 15:56:43 (МСК)
№0146200002925000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Изготовление полиграфической продукции "Поздравительный адрес"
49 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 16:53:56 (МСК)
№0146200002925000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по технической поддержке и сопровождению защищенной сети передачи данных ViPNet органов ЗАГС и архивов Липецкой области
1 327 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 16:07:41 (МСК)
№0146200002925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
84 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 16:19:02 (МСК)
№0146200002925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область