ЗАКУПКА №0146200002920000005
Электронный аукцион
Мебель для офисов для обеспечения государственных нужд.
21 224
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 11:32:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 11:32:36 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 4 | 5305.9 | 21223.6 |
| Итого | 21223.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-273419
Адрес электронной почты
zags@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Князькова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4826040766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА-СОБОРНАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЯЗНОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
366608537501
Место нахождения
394036 г. Воронеж ул. Комиссаржевской 15Б, кв. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фармат"
ИНН
4821016417
Почтовый адрес
399770, Липецкая область, г. Елец, ул. Советская, д. 98
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Производственная компания "Мебель Партнер"
ИНН
4823059399
Другие торги заказчика
Вода питьевая
25 160
Начальная ценаРазмещено
20.01.2021 16:43:36 (МСК)
№0146200002921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по подписке и доставке периодических печатных изданий
26 755
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:56:30 (МСК)
№0146200002920000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Бумага для офисной техники белая
56 671
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:31:25 (МСК)
№0146200002920000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Информационное обслуживание систем "Консультант Плюс"
110 983
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:52:55 (МСК)
№0146200002920000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Информационное обслуживание систем "Консультант Плюс"
158 472
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 11:35:55 (МСК)
№0146200002920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Компьютерное и периферийное оборудование
301 944
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 14:52:21 (МСК)
№0146200002920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Картриджи
21 722
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 15:36:15 (МСК)
№0146200002920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
10.07.2020 09:13:15 (МСК)
№0146200002920000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Картриджи
60 857
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 14:20:19 (МСК)
№0146200002920000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по обеспечению информационной безопасности при обработке персональных данных в системе автоматизации архивов Липецкой области.
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 14:56:37 (МСК)
№0146200002920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ И АРХИВОВ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область