Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0146200002523000030

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по комплексной поддержке информационно-программного комплекса «ЛесИнфорг 2».

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.11.2023 17:17:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.11.2023 17:17:31 (МСК)

Заявки до

05.12.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по комплексной поддержке информационно-программного комплекса «ЛесИнфорг 2». 62.03.12.130 УСЛ ЕД 1 500000 500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4742-433061

Адрес электронной почты

liples@mail.ru

Ответственное должностное лицо

БОЖКО Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4823029482

Почтовый адрес

398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

398017, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Левобережный, ул Крупской, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, Имени Н.К. Крупской, ДОМ 1

Победитель

Наименование

ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН

7722319952

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625017, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ. КУРОРТНАЯ, Д. 44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2025 13:07:05 (МСК)

№0146200002525000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

19.12.2024 16:34:08 (МСК)

№0146200002524000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

26.11.2024 16:34:21 (МСК)

№0146200002524000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

31.05.2024 16:17:03 (МСК)

№0146200002524000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

19.12.2023 17:16:12 (МСК)

№0146200002523000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Канцелярские товары

12 995 ₽

Начальная цена

Размещено

11.12.2023 17:11:01 (МСК)

№0146200002523000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Канцелярские товары

75 536 ₽

Начальная цена

Размещено

11.12.2023 16:23:19 (МСК)

№0146200002523000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

07.12.2023 16:41:43 (МСК)

№0146200002523000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Размещено

05.12.2023 10:46:55 (МСК)

№0146200002523000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область

Кресло офисное

82 900 ₽

Начальная цена

Размещено

30.11.2023 09:25:59 (МСК)

№0146200002523000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Липецкая область