ЗАКУПКА №0146200002018001151
Электронный аукцион
№ 18 - ЭА 2 - 1136 : наборы реагентов
124 404
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 09:28:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2018 09:28:25 (МСК)
Заявки до
21.06.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1200 | 103.67 | 124404 |
| Итого | 124404 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-230552
Адрес электронной почты
reception@dgo.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бахтиарова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4814000818
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ул Кузнечная, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КУЗНЕЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛОФТ СОЛЮШЕН"
ИНН
9715258212
Место нахождения
127282, 127282, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полярная, д.31, стр. 1, этаж 5, пом. 1 комн. 12 оф 15Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Феникс"
ИНН
4826041230
Почтовый адрес
398001, Российская Федерация, Липецкая область, Липецк г, Советская ул, 7
Наименование
ООО "М-КОМ"
ИНН
5753063432
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Ленина, 17, 17, ОКАТО: 54401369000
Место нахождения
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Ленина, 17, 17, ОКАТО: 54401369000
Другие торги заказчика
Реагенты для нужд КДЛ ГУЗ "Становлянская РБ" (лот №3)
392 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 20:16:04 (МСК)
№0346300002024000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реагенты для нужд КДЛ ГУЗ "Становлянская РБ" (лот №4)
512 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 12:08:06 (МСК)
№0346300002024000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реагенты для нужд КДЛ ГУЗ "Становлянская РБ"
420 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 21:21:56 (МСК)
№0346300002024000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реагенты для нужд КДЛ ГУЗ "Становлянская РБ"
123 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 13:54:22 (МСК)
№0346300002024000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Реактивы для клинико-диагностической лаборатории
133 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 12:41:21 (МСК)
№0346300002024000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
413 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 11:28:04 (МСК)
№0346300002023000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
483 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 11:27:03 (МСК)
№0346300002023000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
479 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 23:34:34 (МСК)
№0346300002023000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
540 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 23:02:08 (МСК)
№0346300002023000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории
505 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 11:36:40 (МСК)
№0346300002023000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область