ЗАКУПКА №0146200002018000233
Электронный аукцион
№ 18 - ЭА 1 - 197: предметы по уходу за больными
453 760
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 08:49:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 08:49:48 (МСК)
Заявки до
13.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.12.130 | ШТ | 12000 | 26.5 | 318000 |
| Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.12.130 | ШТ | 4000 | 33.94 | 135760 |
| Итого | 453760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-230552
Адрес электронной почты
reception@dgo.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Басинских Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
ИНН
4823004992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 398017, Липецкая обл, Липецк г, УЛ 9-ГО МАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, ул Кузнечная, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КУЗНЕЧНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "Венчур инвест"
ИНН
9710027518
Почтовый адрес
125315, Российская Федерация, г. Москва, ул. Часовая, д. 9, этаж 1, помещение V, ком.17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МедиКом-Л"
ИНН
4823033739
Место нахождения
г. Липецк, улю Политехническая, 15 пом.4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Вперёд
ИНН
6828007172
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,393250,Тамбовская обл.,Рассказово г.,Гагарина ул.,д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 109428, Московская обл., Москва, Проспект Рязанский, дом 8А, корп. 1, помещение VII
Наименование
Общество с ограниченной ответственностю "ХАРСЕН"
ИНН
3702697500
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская область, г. Иваново, Красных Зорь ул, дом 7 офис (квартира) пом.1002
Другие торги заказчика
Поставка предметов по уходу за больными (пеленки)
345 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 11:35:54 (МСК)
№0346300120623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка предметов по уходу за больными
1 245 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 11:00:28 (МСК)
№0346300120623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка предметов по уходу за больными
462 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 14:18:38 (МСК)
№0346300120622000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка пеленок
275 200
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 13:33:58 (МСК)
№0346300120621000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка предметов по уходу за больными
932 600
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 12:46:15 (МСК)
№0346300120621000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка предметов по уходу за больными
1 007 620
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:55:22 (МСК)
№0346300120621000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка пеленок
272 000
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 10:24:51 (МСК)
№0346300120620000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
Поставка средств по уходу за больными
1 290 680
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 15:42:20 (МСК)
№0346300120620000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 2 - 1391 : предметы по уходу за больными
1 006 580
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 11:35:39 (МСК)
№0146200002018001417 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область
№ 18 - ЭА 2 - 728 : пеленки
180 900
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 08:43:08 (МСК)
№0146200002018000735 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМ. В.В. МАКУЩЕНКО"
Регион: Липецкая область