ЗАКУПКА №0146100003826000033
Аукцион в электронной форме
Ботинки с высокими берцами
259 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 16:40:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 16:40:56 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | мес | 81 | 3200 | 259200 |
| Итого | 259200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-228889
Адрес электронной почты
zakupki@48.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Георгиева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4824032390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАСКИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
ИНН
370378150260
Почтовый адрес
155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕШМА, Г КИНЕШМА, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, Д. 17А, КВ. 78
Место нахождения
155802, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕШМА, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 17А, КВ. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Канцелярские принадлежности металлические
130 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:08:31 (МСК)
№0146100003826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Канцелярские товары
663 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:47:23 (МСК)
№0146100003826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Рамка для фотографий формата А4 из дерева со стеклом
7 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:09:43 (МСК)
№0146100003826000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Набор канцелярский настольный
117 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:08:35 (МСК)
№0146100003826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по заправке и восстановлению картриджей для принтеров в сфере ИКТ
222 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:21:48 (МСК)
№0146100003826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выборочный капитальный ремонт (системы водоснабжения, водоотведения) объекта недвижимого имущества "Здание пожарного депо" по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Краснознаменная, д.2д
685 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:34:21 (МСК)
№0146100003826000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выборочный капитальный ремонт (система отопления) объекта недвижимого имущества "Гараж" по адресу: Липецкая область, г. Липецк, ул. Зегеля, д. 1А
1 143 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:31:10 (МСК)
№0146100003826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
850 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:10:14 (МСК)
№0146100003826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по оценке профессиональных рисков
8 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:51:47 (МСК)
№0146100003826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Футболки
149 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 17:04:16 (МСК)
№0146100003826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область