ЗАКУПКА №0146100003824000042
Аукцион в электронной форме
Приобретение запасных частей, расходных материалов для автомобильной и специальной техники
2 721 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 09:07:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.07.2024 09:07:47 (МСК)
Заявки до
22.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Запасные части, расходные материалы для автомобилей марки УРАЛ всех модификаций | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 290501252.16 | 290501252.16 |
| Запасные части, расходные материалы для автомобилей марки КАМАЗ всех модификаций | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 549666299.4 | 549666299.4 |
| Запасные части, расходные материалы для автомобилей марки ЗИЛ всех модификаций | 29.32.30.390 | ШТ | Неизвестно | 24863570.97 | 24863570.97 |
| Итого | 2721560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-228811
Адрес электронной почты
zakupki@48.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Рябенко Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4824032390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАВРЕНТЬЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
482509872458
Почтовый адрес
398043, Липецкая область, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, дом. 32, корп. 2, ком. 3, сек. 1
Место нахождения
398043, Липецкая область, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка запасных частей и расходных материалов для проведения технического обслуживания и ремонта пожарных автомобилей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 16:19:48 (МСК)
№0146100003826000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка запасных частей и расходных материалов для проведения технического обслуживания и ремонта транспортных средств Главного управления МЧС России по Липецкой области
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 17:07:12 (МСК)
№0146100003825000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Бумага для офисной техники, картон, ватман, канцелярский клей, стирательная резинка
686 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 10:37:32 (МСК)
№0146100003824000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Принадлежности канцелярские металлические
110 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 10:12:35 (МСК)
№0146100003824000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Канцелярские принадлежности
741 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 10:09:16 (МСК)
№0146100003824000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Марки почтовые, конверты маркированные
8 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 10:37:40 (МСК)
№0146100003824000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка огнетушителей
345 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 09:38:10 (МСК)
№0146100003824000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Автомобильные шины для транспортных средств
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 09:29:25 (МСК)
№0146100003824000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Выборочный капитальный ремонт административного здания по адресу: г. Липецк, ул. Московская, 16
2 351 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 09:09:53 (МСК)
№0146100003824000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию компрессоров высокого давления
2 364 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 11:51:31 (МСК)
№0146100003824000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область