ЗАКУПКА №0146100003823000030
Запрос котировок в электронной форме
услуги по организации питания дежурных сменЦУКС
424 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 10:15:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2023 10:15:47 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС | 56.29.19.000 | УСЛ ЕД | 546 | 776.66 | 424056.36 |
| Итого | 424056.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-2228811
Адрес электронной почты
zakupki@48.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Николенко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4824032390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АЛИЕВ ИСМАИЛ ФАЗИЛ ОГЛЫ
ИНН
482304455260
Почтовый адрес
398041, Липецкая обл., г. Липецк, ул. З. Космодемьянской, д.171, кв.12
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
850 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:10:14 (МСК)
№0146100003826000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
420 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 10:31:19 (МСК)
№0146100003826000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
415 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 08:40:13 (МСК)
№0146100003825000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
1 341 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 16:45:51 (МСК)
№0146100003825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
717 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 17:24:06 (МСК)
№0146100003824000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по организации питания дежурных смен ЦУКС
274 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 09:49:58 (МСК)
№0146100003824000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по изготовлению и поставке печатной продукции для организации боевой подготовки
59 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 09:26:27 (МСК)
№0146100003824000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Закупка микроволновых печей
37 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 16:10:00 (МСК)
№0146100003824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию опасных производственных объектов
762 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 09:39:27 (МСК)
№0146100003824000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
14.12.2023 13:27:42 (МСК)
№0146100003823000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область