ЗАКУПКА №0146100003822000014
Запрос котировок в электронной форме
Жидкость для снижения уровня оксидов азота дизельных двигателей
59 733
Начальная ценаРазмещено
04.04.2022 17:11:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2022 17:11:38 (МСК)
Заявки до
11.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкость для снижения уровня оксидов азота дизельных двигателей | 20.15.31.000 | ШТ | 40 | 1493.33 | 59733.2 |
| Итого | 59733.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-228811
Адрес электронной почты
umto@lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Рябенко Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4824032390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 398024, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА П.А. ПАПИНА, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Авто Ярмарка"
ИНН
5256115962
Почтовый адрес
603147, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Героя Шнитникова, дом 20,, кв. 213, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603147, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Героя Шнитникова, дом 20,, кв. 213, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Хозяйственные товары
75 040
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 16:52:28 (МСК)
№0146100003822000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Размещено
06.06.2022 16:57:12 (МСК)
№0146100003822000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Закупка картриджей для принтеров и МФУ
124 620
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 17:07:52 (МСК)
№0146100003822000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
аккумуляторные батареи для автомобилей
806 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 16:55:13 (МСК)
№0146100003822000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Закупка посудомоечной машины бытовой
48 626
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:40:53 (МСК)
№0146100003822000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Закупка электрической плиты
22 796
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 15:37:29 (МСК)
№0146100003822000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт кровли здания пожарного депо
1 582 300
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 18:04:41 (МСК)
№0146100003822000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
автомобильные шины
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 17:55:41 (МСК)
№0146100003822000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Изготовление и поставка журналов и книг службы
54 641
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 17:08:31 (МСК)
№0146100003822000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область
Поставка костюмов летних МЧС
804 000
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 17:24:15 (МСК)
№0146100003822000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Липецкая область