Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145600007326000006

Открытый конкурс в электронной форме

Ремонт участков автомобильных дорог

5 481 920 ₽

Начальная цена

Размещено

13.03.2026 10:04:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.03.2026 10:04:45 (МСК)

Заявки до

30.03.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к применяемым материалам 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 420087.34 420087.34
Требования к применяемым материалам 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 1178598.48 1178598.48
Требования к применяемым материалам 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 751735.36 751735.36
Требования к применяемым материалам 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 2783268.87 2783268.87
Требования к применяемым материалам 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 348230.26 348230.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81371-57175

Адрес электронной почты

elizavetino@gmolo.ru

Ответственное должностное лицо

Зубрилин В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4705121756

Почтовый адрес

188370, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ, П ЕЛИЗАВЕТИНО, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17

Место нахождения

188370, 188370, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, С.П. ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ, П ЕЛИЗАВЕТИНО, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

188370, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ, П ЕЛИЗАВЕТИНО, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17

Место нахождения

188370, 188370, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, С.П. ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ, П ЕЛИЗАВЕТИНО, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 17

Документация

docx
Приложение № 3 Требования к заявке.docx
Размещено: 13.03.2026 10:04:45 (МСК)
docx
Приложение № 5 - Проект контракта.docx
Размещено: 13.03.2026 10:04:45 (МСК)
docx
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 13.03.2026 10:04:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.03.2026 16:52:49 (МСК)

№0145600006926000072 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.04.2026 16:33:03 (МСК)

№0145600007326000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

07.04.2026 10:43:59 (МСК)

№0145600007326000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.04.2026 15:38:47 (МСК)

№0145600007326000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.04.2026 14:03:28 (МСК)

№0145600007326000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.03.2026 15:02:40 (МСК)

№0145600007326000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

23.03.2026 13:28:00 (МСК)

№0145600007326000010 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

20.03.2026 10:05:16 (МСК)

№0145600007326000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

17.03.2026 14:18:30 (МСК)

№0145600007326000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

16.03.2026 15:51:54 (МСК)

№0145600007326000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЕЛИЗАВЕТИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область