Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145600006926000272

Запрос котировок в электронной форме

Разработка технико-экономического заключения о возможности восстановления защитных сооружений гражданской обороны категории убежище, противорадиационное укрытие и перевод его в «Укрытие»

1 934 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:37:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:37:16 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 43 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Проведение работ по разработке технико-экономического заключения 71.12.11.900 УСЛ ЕД 0 193400 1934000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Гатчина

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-903-0923823

Адрес электронной почты

go-gmr@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ, БЕЗОПАСНОСТИ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

4705075316

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188333, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 2

Адрес электронной почты

Go-Gmr@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГАТЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ГАТЧИНСКИЙ, ГАТЧИНСКОЕ, Г ГАТЧИНА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Место нахождения

188300, 188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.П. ГАТЧИНСКОЕ, Г ГАТЧИНА, УЛ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 44

Документация

docx
Раздел 4. Проект контракта у.docx
Размещено: 01.09.2026 16:37:16 (МСК)
xlsx
Раздел 2. Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 01.09.2026 16:37:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике