ЗАКУПКА №0145600003626000003
Запрос котировок в электронной форме
Устройство недостающих средств организации и регулирования дорожного движения, в том числе светофорных объектов, а также устройство пешеходной дорожки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Школьной в дер. Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области
2 174 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 14:08:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 14:08:17 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство недостающих средств организации и регулирования дорожного движения, в том числе светофорных объектов, а также устройство пешеходной дорожки на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Школьной в дер. Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 2174005.25 | 2174005.25 |
| Итого | 2174005.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-813-7650331
Адрес электронной почты
gosti@komfin.ru
Ответственное должностное лицо
Семёнова Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4720007631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188520, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Гостилицы д, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 188520, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Гостилицы д, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6, 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188520, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Гостилицы д, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 188520, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Гостилицы д, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 6, 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОПОЛЧЕННЫЙ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
470504582995
Место нахождения
188361, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г ГАТЧИНА, П НОВЫЙ СВЕТ, УЛ К.МАРКСА, 41, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт дворовых территорий д.Гостилицы по ул.Школьная д.11, д.12
4 210 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:06:26 (МСК)
№0145600003626000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Еловая, ул. Мира, ул. Цветочная в д. Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области
11 965 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:54:13 (МСК)
№0145600003626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Восточная в д. Дятлицы
7 501 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:49:14 (МСК)
№0145600003626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Благоустройство территории у д.12 по ул. Школьная, дер. Гостилицы
1 316 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:20:01 (МСК)
№0145600003626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОСТИЛИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область