ЗАКУПКА №0145300032924000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа по эскизам Заказчика
108 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 17:34:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 17:34:44 (МСК)
Заявки до
14.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Через плечо | 13.99.19.190 | ММ | 500 | 217.7 | 108850 |
| Итого | 108850 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ГатчинаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81371-96624
Адрес электронной почты
ok.gmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Савинцева Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4705064762
Почтовый адрес
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Рощинская 18
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. РОЩИНСКАЯ, Д. 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Рощинская 18
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, УЛ. РОЩИНСКАЯ, Д. 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции (календарь настенный перекидной с дизайном)
21 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 21:15:47 (МСК)
№0145300032924000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка офисных кресел для нужд Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района в 2024 году
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 21:35:58 (МСК)
№0145300032924000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка офисных кресел для нужд Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района в 2024 году
26 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 22:12:34 (МСК)
№0145300032924000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа по эскизам Заказчика (чехлы для чемоданов)
189 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2024 19:38:37 (МСК)
№0145300032924000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка мебели по индивидуальному заказу для нужд Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района в 2024 году
172 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2024 11:47:40 (МСК)
№0145300032924000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка сувенирной продукции с нанесением логотипа по эскизам Заказчика (наклейки)
37 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 23:49:07 (МСК)
№0145300032924000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по нанесению логотипа на ежедневники для нужд Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района
34 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 19:55:06 (МСК)
№0145300032924000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Оказание услуг по проведению периодических медосмотров и диспансеризации сотрудников для Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района в 2024 году
127 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 17:25:48 (МСК)
№0145300032924000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Проведение ремонтно-восстановительных работ по мемориальным доскам (мемориальная доска из Гранит (Мансур) 80х60х3) (3 шт.)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 14:39:44 (МСК)
№0145300032924000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка стоек ограничения с вытяжной лентой для нужд Комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района
114 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 18:58:00 (МСК)
№0145300032924000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область