ЗАКУПКА №0145300026125000031
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по организации пешеходной дорожки от детского сада в сторону дома 1 переулок Короткий в г.п. Токсово
792 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 12:38:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2025 12:38:32 (МСК)
Заявки до
21.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по организации пешеходной дорожки от детского сада в сторону дома 1 переулок Короткий в г.п. Токсово | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 792844.78 | 792844.78 |
| Итого | 792844.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВсеволожскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81370-56365
Адрес электронной почты
toxovoadmin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сухаренко И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4703083488
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово ГП тер, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 55-А
Место нахождения
Российская Федерация, 188664, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Токсово гп, ШОССЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 55/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАРШАКОВ НИКИТА МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
470321785638
Почтовый адрес
188663, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, КВ. 64
Место нахождения
188663, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 7, КВ. 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово.
248 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:07:13 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 53 минуты 11 секунд
№0145300026126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по устройству бордюрного дорожного ограждения на автомобильной дороге к д. 17, 19, 21, ул. Привокзальная, г.п. Токсово.
248 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:40:19 (МСК)
№0145300026126000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда и автомобильной стоянки в районе дома № 21, ул. Привокзальной, г.п. Токсово
1 339 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 19:06:22 (МСК)
№0145300026126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение дополнительных работ по ремонту асфальтового покрытия (участков дорог, ямочный ремонт) улично-дорожной сети на территории МО "Токсовское городское поселение" Всеволожского района Ленинградской области в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:32:59 (МСК)
№0145300026126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Боровая (от ул. Гагарина до ул. Зеленой), г.п. Токсово, Всеволожского района Ленинградской области
4 393 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:49:34 (МСК)
№0145300026126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт дорожного покрытия ул. Кольцевая, г.п. Токсово
1 454 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:20:45 (МСК)
№0145300026126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт и благоустройство дворовой территории в районе ул. Первомайская 5, 7, 9, г.п. Токсово, Всеволожского района, Ленинградской области
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:18:45 (МСК)
№0145300026126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия (участков дорог, ямочный ремонт) улично-дорожной сети на территории МО "Токсовское городское поселение" Всеволожского района Ленинградской области в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 18:39:52 (МСК)
№0145300026126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по ремонту помещений ЗС ГО (укрытие) № 8062-47, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п. Токсово, ул. Привокзальная, д. 16А
691 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 15:20:59 (МСК)
№0145300026125000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
30.07.2025 17:21:58 (МСК)
№0145300026125000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОКСОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область