ЗАКУПКА №0145300020826000008
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт участка асфальтобетонного покрытия проезда к домам 21, 28 в с. Русско-Высоцкое
1 420 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:55:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 57 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 42.11.10.130 | [0*]C | 6 | 272.26 | 1633.56 |
| Расширение асфальтового полотна автомобильной дороги общего пользования местного значения в … | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 1414039.68 | 1414039.68 |
| Назначение | 42.11.10.130 | мм | 2 | 2332.81 | 4665.62 |
| Итого | 1420338.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВысоцкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81376-77130
Адрес электронной почты
russ@komfin.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РУССКО-ВЫСОЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4720007568
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188516, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Русско-Высоцкое с, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 188516, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Русско-Высоцкое с, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РУССКО-ВЫСОЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188516, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Русско-Высоцкое с, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 188516, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Русско-Высоцкое с, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике