ЗАКУПКА №0145300019626000043
Запрос котировок в электронной форме
Проведение комплекса услуг по оценке эффективности проведенных химических мероприятий по уничтожению борщевика Сосновского
66 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 13:07:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 13:07:20 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению оценки эффективности проведенных химических мероприятий по уничтожению борщевика Сосновского в 2026 году | 01.61.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 66407.82 | 66407.82 |
| Итого | 66407.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81361-48171
Адрес электронной почты
mz.telmana@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Маслов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4716024747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана п, ДОМ 50
Место нахождения
Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана п, ДОМ 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана п, ДОМ 50
Место нахождения
Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана п, ДОМ 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
7708652888
Почтовый адрес
107078, г Москва, пер Орликов, дом 1/11, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кроватей раскладных в материальный резерв, для нужд администрации муниципального образования Тельмановское городское поселение Тосненского муниципального района Ленинградской области
391 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:32:02 (МСК)
№0145300019626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Поставка бумаги для офисной техники
162 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:42:14 (МСК)
№0145300019626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Выполнение работ по эксплуатации опасного производственного объекта, технического обслуживания газопроводов и оборудования и аварийно-диспетчерского обеспечения.
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:32:36 (МСК)
№0145300019626000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам.
494 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:26:32 (МСК)
№0145300019626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам.
405 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:35:13 (МСК)
№0145300019626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Установка металлических ограждений на дворовой территории многоквартирных домов №5, 6, 9, 10 в пос. Войскорово Тосненского района Ленинградской области
1 829 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:22:51 (МСК)
№0145300019626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт пешеходной дорожки напротив д.48 в г. Тельмана Тосненского района Ленинградской области
1 057 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2026 16:20:19 (МСК)
№0145300019626000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
01.06.2026 19:58:06 (МСК)
№0145300019626000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт и благоустройство детской площадки на дворовой территории многоквартирных домов 22, 24 в г. Тельмана
8 127 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2026 22:08:22 (МСК)
№0145300019626000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт дворовой территории многоквартирного дома №38 в г. Тельмана Тосненского района Ленинградской области
1 193 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 17:24:23 (МСК)
№0145300019626000044 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область