Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300014726000023

Запрос котировок в электронной форме

Ликвидация несанкционированных свалок

1 142 669 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:56:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 08:56:11 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления: ветки, кусты (после дробления) 38.12.13.000 м[3*] 21 1600 33600
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления: автомобильные покрышки, шины 38.12.13.000 м[3*] 74 4166.34 308309.16
Дробление веток, кустов 38.12.13.000 м[3*] 124 790 97960
Сортировка отходов производства и потребления на виды отходов на месте несанкционированного размещения отходов (ветки и кусты, автомобильные шины и покрышки, строительный и бытовой мусор) согласно Перечню мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления, подлежащих сортировке (Приложение № 2 к Техническому заданию) 38.12.13.000 УСЛ ЕД 1 250000 250000
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления: строительный и бытовой мусор 38.12.13.000 м[3*] 283 1600 452800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81368-73135

Адрес электронной почты

admbud@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Брагин А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУДОГОЩСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4708018034

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУДОГОЩСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 187120, Ленинградская обл, Киришский р-н, Будогощь гп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79

Документация

rtf
Извещение.rtf
Размещено: 18.06.2026 08:56:11 (МСК)
docx
Приложение 3 Проект контракта.docx
Размещено: 18.06.2026 08:56:11 (МСК)
docx
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 18.06.2026 08:56:11 (МСК)
pdf
678970э.pdf
Размещено: 30.06.2026 16:13:28 (МСК)
pdf
pdf
pdf
678970э.pdf
Размещено: 31.07.2026 12:48:53 (МСК)
pdf
pdf

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОРЕСУРС"

ИНН

7807273633

Почтовый адрес

198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЛЁТЧИКА ЛИХОЛЕТОВА, Д. 14, К. 4 СТР. 1, КВ. 183

Место нахождения

198264, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОСНОВАЯ ПОЛЯНА, УЛ ЛЁТЧИКА ЛИХОЛЕТОВА, Д. 14, К. 4, СТР. 1, КВ. 183

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 15:31:52 (МСК)

№0145300014726000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУДОГОЩСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.06.2026 17:03:25 (МСК)

№0145300014726000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БУДОГОЩСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ленинградская область