ЗАКУПКА №0145300013126000147
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по программе и в порядке, которые утверждаются исполнительным органом государственной власти ЛО, осуществляющим государственное управление по вопросам опеки и попечительства в Ленинградской области
573 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:37:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:37:56 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по программе и в порядке, которые утверждаются исполнительным органом государственной власти Ленинградской области, осуществляющим государственное управление по вопросам опеки и попечительства в Ленинградской области | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 7 | 81895.38 | 573267.66 |
| Итого | 573267.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
БокситогорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81366-21334
Адрес электронной почты
szabmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пакулина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4701001377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Сперанский Дмитрий Николаевич
ИНН
781662769400
Почтовый адрес
188348, Россия, Гатчинский р-н, д. Вяхтелево, ул. Березовая, д. 11Б
Место нахождения
188348, Гатчинский р-н, д. Вяхтелево, ул. Березовая, д. 11Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
550 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:26:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 33 минуты 17 секунд
№0145300013126000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилого помещения в городе Бокситогорске Бокситогорского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
1 548 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:39:38 (МСК)
№0145300013126000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилого помещения в городе Пикалево Бокситогорского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
1 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:44:49 (МСК)
№0145300013126000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилого помещения в городе Бокситогорске Бокситогорского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
1 548 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:39:22 (МСК)
№0145300013126000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилого помещения в городе Пикалево Бокситогорского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
1 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:32:40 (МСК)
№0145300013126000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Приобретение жилого помещения в городе Пикалево Бокситогорского муниципального района Ленинградской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам из их числа
1 552 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:04:37 (МСК)
№0145300013126000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область