Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300013126000139

Аукцион в электронной форме

Поставка системных блоков

2 103 533 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 12:12:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 11:53:23 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.000 Вт 0 105176.67 2103533.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81366-21334

Адрес электронной почты

szabmr@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Пакулина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

ИНН

4715019906

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д. 9, ОФИС 9

Адрес электронной почты

upravhoz@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81366-21956

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 9

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСПАУН"

ИНН

6445035023

Почтовый адрес

410049, Саратов, Кавказский пр., 11, а/я № 2106

Место нахождения

413726, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПУГАЧЕВСКИЙ, ГОРОД ПУГАЧЕВ, Г ПУГАЧЕВ, УЛ КУТЯКОВА, Д. 42/2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка системных блоков

2 664 067 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 14:10:22 (МСК)

№0145300013126000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Поставка мешков для мусора

192 473 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:29:51 (МСК)

№0145300013126000163 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

25.08.2026 09:08:57 (МСК)

№0145300013126000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

19.08.2026 11:08:19 (МСК)

№0145300013126000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Поставка дисков для автомобилей

98 780 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:32:04 (МСК)

№0145300013126000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

30.07.2026 08:31:56 (МСК)

№0145300013126000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Поставка металлических шкафов

27 779 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 16:02:15 (МСК)

№0145300013126000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

27.07.2026 08:23:16 (МСК)

№0145300013126000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Поставка конвертов

23 040 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 11:22:21 (МСК)

№0145300013126000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

22.07.2026 15:32:10 (МСК)

№0145300013126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: Ленинградская область