ЗАКУПКА №0145300010326000357
Запрос котировок в электронной форме
Замена радиаторов системы отопления
3 153 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:22:54 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 16 минут 17 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к качеству работ | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3153252.59 | 3153252.59 |
| Итого | 3153252.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-813-7548791
Адрес электронной почты
antipova-zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОТЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
4707014816
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Котельский п, Д. 35
Номер контактного телефона
7-81375-63356
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике