ЗАКУПКА №0145300010326000337
Запрос котировок в электронной форме
Установка (монтаж и пусконаладка) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе "Антитеррор"
1 327 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:49:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 16:49:10 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка (монтаж и пусконаладка) системы экстренного оповещения людей при возникновении ЧС по программе "Антитеррор" | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1327109.49 | 1327109.49 |
| Итого | 1327109.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
КингисеппКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-813-7548865
Адрес электронной почты
milavanova@list.ru
Ответственное должностное лицо
Милаванова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" Г.ИВАНГОРОДА
ИНН
4721004866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188490, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Ивангород г, УЛ. ВОСТОЧНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
mbdouivg1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81375-52963
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИНГИСЕППСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВЫЕ СИСТЕМЫ ПЛЮС"
ИНН
4707048068
Место нахождения
188560, null Ленинградская область 47, 1 СЛАНЦЕВСКОЕ, УЛ КИРОВА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике