ЗАКУПКА №0145300009626000378
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля Форд Фокус
54 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:52:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:52:46 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 31 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена передних тормозных колодок (з/ч, включая ремкомплект тормозных суппортов+работа) | 45.20.11.111 | шт | 0 | 6133.33 | 6133.33 |
| Замена свечей зажигания(з/ч+работа) | 45.20.11.111 | шт | 0 | 7833.33 | 7833.33 |
| ТО 330 000 км | 45.20.11.111 | шт | 0 | 17333.33 | 17333.33 |
| ТО 315 000 км | 45.20.11.111 | шт | 0 | 17333.33 | 17333.33 |
| Замена задних тормозных колодок (з/ч, включая ремкомплект тормозных суппортов+работа) | 45.20.11.111 | шт | 0 | 5500 | 5500 |
| Итого | 54133.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ленинградская областьГород
ТихвинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81367-71047-254
Адрес электронной почты
admtih-petrov@team47.ru
Ответственное должностное лицо
Петров И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
4715024198
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, ДОМ 42, ОФИС 61
Адрес электронной почты
caho@tikhvin.org
Номер контактного телефона
7-81367-73765-765
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 187556, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, МКР. 4, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин (зима)
124 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:54:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 31 минута 48 секунд
№0145300009626000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХВИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Ленинградская область