ЗАКУПКА №0145300001926000149
Запрос котировок в электронной форме
Охрана объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
4 912 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:09:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:09:23 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Охрана объекта и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности | 80.10.12.100 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 280 | 4912320 |
| Итого | 4912320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ленинградская областьГород
СланцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81374-21882
Адрес электронной почты
als-work@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Эрлих А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ИНН
4713005640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.5/К.Б
Адрес электронной почты
ds-10kom@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-81374-34518
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ, 3/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка овощей
115 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:42:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 44 минуты 12 секунд
№0145300001926000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Ленинградская область
поставка молока и молочной продукции
166 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:32:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 44 минуты 12 секунд
№0145300001926000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Регион: Ленинградская область