Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145300001926000098

Запрос котировок в электронной форме

Поставка уличного оборудования

1 209 600 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 16:27:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 16:27:26 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 70030 70030
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 34450 34450
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 231352 231352
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 50820 50820
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 55970 55970
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 40930 40930
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 186152 186152
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 52252 52252
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 189732 189732
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 246622 246622
Условия эксплуатации 32.30.15.239 мм 0 51290 51290

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Сланцы

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-81374-21882

Адрес электронной почты

als-work@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Эрлих А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №15 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

ИНН

4713005619

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д. 4/К. А

Адрес электронной почты

ds.geraseva@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-81374-22659

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцы г, переулок Почтовый, дом, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, ПЕРЕУЛОК ПОЧТОВЫЙ, 3/-, -

Победитель

Наименование

ИП ГРИШНЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ДЕНИСОВНА

ИНН

781439878749

Почтовый адрес

197372, г. Санкт-Петербург, ул. Ситцевая, д.3, корп. 1, кв. 32

Место нахождения

null Г.Санкт-Петербург 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:01:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 29 минут 32 секунды

№0145300001926000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАНЦЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛАНЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №15 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Регион: Ленинградская область