ЗАКУПКА №0145200002121000072
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
2 448 400
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 21:32:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 21:32:39 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | ШТ | Неизвестно | 9.9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 70 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 9.9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | ШТ | Неизвестно | 1.8 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 49 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 10.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 4.019 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1.8 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | ШТ | Неизвестно | 2.9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1.3 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 10.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1.6 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | ШТ | Неизвестно | 5.9 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МЕС | Неизвестно | 500 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 1.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 3.8 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МЕС | Неизвестно | 350 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 29 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 70 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 0.5 | Неизвестно |
| Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций | 61.20.20.000 | МИН | Неизвестно | 10 | Неизвестно |
| Итого | 2448400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 812 6302236
Адрес электронной почты
stl@lenoblzaks.ru
Ответственное должностное лицо
Софронова Т. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7825678417
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147 Россия, г.Москва, ул. Марксистская, д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Публичное акционерное общество "МегаФон" (Северо-Западный филиал ПАО "Мегафон")
ИНН
7812014560
Место нахождения
163000, г. Арханегльск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 21 корп.1
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ"
ИНН
7713076301
Почтовый адрес
127083, Г МОСКВА, УЛ ВОСЬМОГО МАРТА, 10, СТР.14
Наименование
Открытое акционерное общество «Санкт-Петербург Телеком»
ИНН
7815020097
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
2 042 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 09:09:57 (МСК)
№0145200002125000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи для нужд Законодательного собрания Ленинградской области
2 448 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 12:01:25 (МСК)
№0145200002123000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в федеральном периодическом печатном средстве массовой информации
400 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 17:11:58 (МСК)
№0145200002122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному освещению в сети Интернет в электронном средстве массовой информации деятельности Законодательного собрания Ленинградской области
530 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2022 17:10:19 (МСК)
№0145200002122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации трех семинаров-встреч депутатов с руководителями средств массовой информации Ленинградской области
498 800
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 14:13:41 (МСК)
№0145200002122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.12.2021 14:51:48 (МСК)
№0145200002121000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка подарочных сертификатов для победителей конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления Ленинградской области.
2 100 000
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 11:54:58 (МСК)
№0145200002121000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации проведения «Фестиваля поколений», посвященного Дню защитника Отечества
659 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 16:56:02 (МСК)
№0145200002121000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по информационному освещению в сети Интернет в электронном средстве массовой информации деятельности Законодательного собрания Ленинградской области
450 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:30:13 (МСК)
№0145200002121000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.11.2021 17:04:05 (МСК)
№0145200002121000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург