ЗАКУПКА №0145200001026000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисной мебели для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
425 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 10:28:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.02.2026 10:28:13 (МСК)
Заявки до
02.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | мм | 1 | 16676.22 | 16676.22 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 1 | 57228.49 | 57228.49 |
| Стеллаж офисный | 31.01.12.140 | мм | 1 | 13791.86 | 13791.86 |
| Стол администратора | 31.09.1 | шт | 1 | 58086.06 | 58086.06 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 3 | 62903.27 | 188709.81 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 1 | 44690.94 | 44690.94 |
| Тумба офисная деревянная | 31.01.12.150 | см | 1 | 22699.1 | 22699.1 |
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 1 | 23870.53 | 23870.53 |
| Итого | 425753.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394860-4155
Адрес электронной почты
ab_ivanov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Иванов А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
ИНН
664900019944
Почтовый адрес
обл Свердловская 66
Место нахождения
обл Свердловская 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:12:05 (МСК)
№0145200001026000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
2 043 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:43:56 (МСК)
№0145200001026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели
103 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:24:59 (МСК)
№0145200001026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
1 249 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:19:03 (МСК)
№0145200001026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
112 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 10:13:19 (МСК)
№0145200001026000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка товара для нужд Ленинградской области
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 14:27:40 (МСК)
№0145200001026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка накопителей данных внутренних SSD
1 243 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 06:31:44 (МСК)
№0145200001026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка карт Ленинградской области
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:33:14 (МСК)
№0145200001026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Изготовление и поставка коробок и ложементов
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 09:54:50 (МСК)
№0145200001026000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Системный блок) для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
16 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 11:05:50 (МСК)
№0145200000426000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург