ЗАКУПКА №0145200001024000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Планшетный компьютер) для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
1 136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 14:19:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2024 14:19:39 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшетный компьютер | 26.20.11.110 | КГ | 20 | 56800 | 1136000 |
| Итого | 1136000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394149
Адрес электронной почты
sn_korjakin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Корякин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МОМОТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
352518117001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Зосимовская, д.13А
Место нахождения
ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Планшетный компьютер) для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
2 488 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 15:44:38 (МСК)
№0145200001025000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (Планшетный компьютер) для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
1 136 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 14:19:39 (МСК)
№0145200001024000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по осуществлению полетов на воздушном судне – вертолете
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 13:48:33 (МСК)
№0145200000424001866 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских принадлежностей и расходных материалов для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 11:00:39 (МСК)
№0145200001024000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг обеспечению программой добровольного медицинского страхования работников Администрации Ленинградской области
29 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 17:53:28 (МСК)
№0145200000424001861 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и оформлению подписки и доставке периодических печатных изданий
5 250 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 17:35:02 (МСК)
№0145200000424001840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем внутренней телефонной связи органов исполнительной власти Ленинградской области в 2025 - 2026 году
8 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 16:12:52 (МСК)
№0145200000424001820 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи для нужд Администрации Ленинградской области
8 952 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 13:21:42 (МСК)
№0145200000424001817 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по транспортно-экскурсионному обслуживанию на территории Ленинградской области для государственных гражданских служащих
195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 08:05:24 (МСК)
№0145200001024000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг связи для обслуживания вызовов, поступающих на "Горячую линию" с Губернатором Ленинградской области
1 540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 14:24:49 (МСК)
№0145200001024000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург