Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0145200001023000013

Запрос котировок в электронной форме

Изготовление и поставка упаковки

705 750 ₽

Начальная цена

Размещено

28.02.2023 13:12:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.02.2023 13:12:44 (МСК)

Заявки до

07.03.2023 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коробка 185*165*110 17.23.12.130 ШТ 200 1820 364000
Коробка 420*310*110 17.23.12.130 ШТ 20 4120 82400
Коробка 400*265*90 17.23.12.130 ШТ 25 2890 72250
Коробка 420*165*110 17.23.12.130 ШТ 20 3530 70600
Коробка 275*150*90 17.23.12.130 ШТ 25 2250 56250
Коробка 275*265*90 17.23.12.130 ШТ 25 2410 60250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+8 (812) 5394861

Адрес электронной почты

yus_alekseevskaya@lenreg.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеевская Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4700000331

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----

Победитель

Наименование

ИП ЧЁРНЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

330500927954

Почтовый адрес

601900, Владимирская область, г. Ковров, ул.Народная, дом 44

Место нахождения

Область Владимирская 33, Город Ковров

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.04.2023 16:11:39 (МСК)

№0145200001023000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.04.2023 11:10:56 (МСК)

№0145200001023000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

12.04.2023 08:06:47 (МСК)

№0145200001023000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.04.2023 16:58:14 (МСК)

№0145200001023000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.04.2023 16:37:17 (МСК)

№0145200001023000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.03.2023 12:10:38 (МСК)

№0145200001023000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка офисной мебели

979 592 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2023 10:58:07 (МСК)

№0145200001023000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

24.03.2023 15:51:40 (МСК)

№0145200001023000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка офисной мебели

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.03.2023 10:55:26 (МСК)

№0145200001023000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.03.2023 15:18:14 (МСК)

№0145200000423000306 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Санкт-Петербург