ЗАКУПКА №0145200000426001300
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Соединитель для дыхательного контура) для ОАиР ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 г.г.
4 095 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:58:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:58:36 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 40 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | Неизвестно | 150 | 150 |
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | Неизвестно | 150 | 150 |
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | Неизвестно | 574 | 574 |
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.123 | мм | Неизвестно | 150 | 150 |
| Итого | 4095450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394054
Адрес электронной почты
aev_petelina@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Петелина А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
4700001254
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Ш. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ, Д. 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 г.
1 559 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:40:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 40 минут 57 секунд
№0345200004026000790 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственного препарата Трастузумаб эмтанзин для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
121 876 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:13:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 40 минут 57 секунд
№0145200000426001309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (выявление гемоглобина, кальдесмон, CD19, CD31, CD21) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году
917 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:08:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 40 минут 57 секунд
№0345200004026000789 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (MSH6 антиген, MLH1 антиген, CD68 маркер, CD20 маркер) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 гг.
995 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:15:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 40 минут 57 секунд
№0345200004026000788 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 6)
674 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:11:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 40 минут 57 секунд
№0345200004026000787 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка медицинских изделий (CD138 клеточный маркер ИВД, антитела; Фактор XIIIa свертывания крови субъединица профермента ИВД, антитела) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 г.
485 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:17:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 40 минут 57 секунд
№0345200004026000786 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка проточной жидкости и набора контрольных микросфер для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.
614 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:29:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 40 минут 57 секунд
№0345200004026000785 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ленинградская область
Поставка лекарственного препарата Ритуксимаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
5 713 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:09:33 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 40 минут 57 секунд
№0145200000426001305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Фулвестрант для медицинского применения
16 061 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:08:22 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 40 минут 57 секунд
№0145200000426001304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектов для проведения дезинфекционных мероприятий в помещениях для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг.
7 947 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:05:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 40 минут 57 секунд
№0145200000426001302 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: город Санкт-Петербург