ЗАКУПКА №0145200000426001282
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по сносу и демонтажу здания хозяйственного корпуса, расположенной по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:33:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:33:45 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 28 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по сносу и демонтажу здания хозяйственного корпуса, расположенной по адресу: Ленинградская обл, Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Пасторова, д. 8 | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4000000 | 4000000 |
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
ve_osokin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Осокин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
ИНН
4707008548
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, УЛИЦА ВОРОВСКОГО, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории нового объекта ФАП по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский р-н, Большелуцкое сельское поселение, д. Большой Луцк
2 998 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:41:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 28 минут 43 секунды
№0345300036126000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
Регион: Ленинградская область
Капитальный ремонт ограждения территории, расположенной по адресу: Ленинградская область г. Ивангород, ул. Пасторова д.8
5 532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 28 минут 43 секунды
№0145200000426001285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. П.Н.ПРОХОРОВА"
Регион: город Санкт-Петербург