ЗАКУПКА №0145200000426001041
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт здания пожарной части №111 им. Е.В. Рукавишникова "ОГПС Кировского района" в части кровли по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, Ульяновское шоссе, д.7
9 184 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:08:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 17:08:37 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт здания пожарной части №111 им. Е.В. Рукавишникова "ОГПС Кировского района" в части кровли | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 9184911.47 | 9184911.47 |
| Итого | 9184911.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
pd_cheretovich@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Черетович П. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
4706031103
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 187340, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛИЦА КРАСНОФЛОТСКАЯ, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт по усилению конструкций в 101 ПЧ по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Павлово, ул. Быкова, д. 3, лит.Я
84 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:50:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 28 минут 14 секунд
№0345200017926000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Размещено
02.07.2026 12:40:07 (МСК)
№0345200017926000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка пожарных автоцистерн
40 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:41:25 (МСК)
№0145200000426001076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
310 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:46:02 (МСК)
№0345200017926000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка хозяйственных товаров
564 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:29:10 (МСК)
№0345200017926000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка строительных материалов
160 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:25:13 (МСК)
№0345200017926000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка строительных материалов
279 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:22:37 (МСК)
№0345200017926000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка строительных материалов
339 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:20:19 (МСК)
№0345200017926000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область
Поставка смесей сухих строительных
162 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:18:10 (МСК)
№0345200017926000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОТИВОПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ленинградская область