ЗАКУПКА №0145200000425001917
Открытый конкурс в электронной форме
Модернизация школьных систем образования (Капитальный ремонт здания МКОУ «Назиевская средняя общеобразовательная школа» по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.п. Назия, ул. Парковая, д.4)
240 501 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 11:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2025 11:17:00 (МСК)
Заявки до
05.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 0 | 240501544.95 | 240501544.95 |
| Итого | 240501544.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394972
Адрес электронной почты
ai_paruhin@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Парухин А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4706025861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187342, Ленинградская обл, Кировский р-н, Кировск г, УЛ. НОВАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
uks@kirovsk-reg.ru
Номер контактного телефона
7-81362-28133
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО-МАСТЕР"
ИНН
0275056640
Почтовый адрес
450019, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, Д. 57/1
Место нахождения
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ПАРХОМЕНКО, Д. 123, КВ. 201
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реновация организаций дошкольного образования (Капитальный ремонт здания МБДОУ "Детский сад № 36" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Новая, д. 8а)
63 457 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:03:12 (МСК)
№0145200000426000901 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Ремонт кровли здания МБДОУ "Детский сад № 44 "Андрейка" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 24
22 243 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:40:35 (МСК)
№0145300005426000149 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт кровли здания МБДОУ "Золотой ключик" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Пролетарская, д. 39
24 552 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:59:26 (МСК)
№0145300005426000148 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт кровли здания МБОУ "Лицей г. Отрадное" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Дружбы, д. 1
36 577 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:57:02 (МСК)
№0145300005426000147 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт кровли здания МБОУ "Кировская гимназия" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Горького, д. 16
37 502 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:32:52 (МСК)
№0145300005426000146 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Ремонт кровли здания МБДОУ "Орешек" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. 18 Января, д. 5
28 337 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:59:01 (МСК)
№0145300005426000145 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Капитальный ремонт пришкольного спортивного стадиона МБОУ "Кировская СОШ №2" по адресу: Ленинградская область, Кировский район, п. Молодцово, д.9
19 980 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:08:08 (МСК)
№0145300005426000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Размещено
05.06.2026 11:42:40 (МСК)
№0145300005426000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Консервация объекта капитального строительства: "Строительство основной общеобразовательной школы с дошкольным отделением на 100 мест в дер. Сухое Кировского района по адресу: Ленинградская область, Кировский район, д. Сухое, уч. 3 а"
8 256 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 17:37:37 (МСК)
№0145300005426000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Кировского муниципального района Ленинградской области
7 988 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 19:30:55 (МСК)
№0145300005425000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ленинградская область