ЗАКУПКА №0145200000424002016
Аукцион в электронной форме
Поставка в 2025, 2026 годах лекарственного препарата Нусинерсен
127 182 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:57:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 16:57:55 (МСК)
Заявки до
29.11.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НУСИНЕРСЕН | 150 | 847883.97 | 127182595.5 | ||
| Итого | 127182595.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5394055
Адрес электронной почты
ii_gnutova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Гнутова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка в 2025, 2026 годах лекарственного препарата Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный)
23 180 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:31:37 (МСК)
№0145200000424002047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 5)
1 490 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 10:04:58 (МСК)
№0145200000724000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 4)
2 611 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 09:50:20 (МСК)
№0145200000724000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 3)
1 992 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 09:47:42 (МСК)
№0145200000724000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2025, 2026 годах лекарственного препарата Инфликсимаб
39 950 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 15:02:15 (МСК)
№0145200000424002033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи детям - жителям Ленинградской области в 2025-2026 годах
36 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 13:24:03 (МСК)
№0145200000424002031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы ультразвуковой визуализации сердечно-сосудистой системы
18 925 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 17:33:03 (МСК)
№0145200000424002029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2025, 2026 годах лекарственного препарата Инсулин лизпро двухфазный
11 932 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 13:12:57 (МСК)
№0145200000424002024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024 году лекарственного препарата Зонисамид
1 032 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 11:28:11 (МСК)
№0145200000724000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024 году специализированных продуктов лечебного питания (Часть 2)
2 977 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 11:24:59 (МСК)
№0145200000724000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург