ЗАКУПКА №0145200000424001774
Аукцион в электронной форме
Поставка в 2024, 2025 годах лекарственного препарата Спиронолактон
7 920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 16:35:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2024 16:35:54 (МСК)
Заявки до
10.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СПИРОНОЛАКТОН | 1500000 | 2.73 | 4095000 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 750000 | 5.1 | 3825000 | ||
| Итого | 7920000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-5394057
Адрес электронной почты
aal_cherkasov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Черкасов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка в 2024, 2025 годах лекарственного препарата Силденафил
1 076 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 11:10:15 (МСК)
№0145200000724000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Палбоциклиб
81 375 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 18:06:26 (МСК)
№0145200000424001812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Деносумаб
38 725 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 12:54:08 (МСК)
№0145200000424001804 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Регорафениб
88 136 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 12:51:54 (МСК)
№0145200000424001803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Ленватиниб
71 527 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 12:50:07 (МСК)
№0145200000424001802 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Траметиниб
46 872 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 11:50:05 (МСК)
№0145200000424001796 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025, 2026 годах лекарственного препарата Вандетаниб
18 148 403 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:59:03 (МСК)
№0145200000424001793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025 годах наборов для введения инсулина
21 255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 16:25:36 (МСК)
№0145200000424001753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025 годах лекарственного препарата Ацетилсалициловая кислота (Часть 3)
1 833 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 10:58:44 (МСК)
№0145200000424001781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2024, 2025 годах лекарственного препарата Ацетилсалициловая кислота (Часть 2)
71 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 10:53:18 (МСК)
№0145200000424001780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург