ЗАКУПКА №0145200000424000941
Аукцион в электронной форме
Поставка в 2024 году электрода игольчатого системы мониторинга уровня глюкозы (Часть 2)
1 340 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 17:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2024 17:57:04 (МСК)
Заявки до
29.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод игольчатый системы чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 3575 | 1340625 |
| Итого | 1340625 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (812) 5394057
Адрес электронной почты
aa_kuptsov@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Купцов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ
ИНН
7713655588
Почтовый адрес
121870, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 307, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121870, Российская Федерация, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 5, офис 307, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аппарата гипо/гипертермический для охлаждения и согревания новорожденных
3 506 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 15:56:18 (МСК)
№0145200000424001417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дорожки беговой с пневматической поддержкой
8 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 18:13:35 (МСК)
№0145200000424001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы искусственного кровообращения, с нероликовым насосом
10 518 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 15:31:28 (МСК)
№0145200000424001237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы реабилитации виртуальной, без поддержки, клинической
5 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 18:27:18 (МСК)
№0145200000424001204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка устройства для тренировки функции ходьбы на беговой дорожке/эллиптическом тренажере, с ручным управлением
38 344 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 17:13:30 (МСК)
№0145200000424001066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы искусственного кровообращения, с нероликовым насосом
10 518 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 16:16:52 (МСК)
№0145200000424000992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы аспирационной общего назначения, вакуумной
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 17:45:51 (МСК)
№0145200000424000979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка платформы для системы стабилографии
1 925 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 20:29:30 (МСК)
№0145200000724000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка систем электрохирургических аргон-усиленных
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 18:30:41 (МСК)
№0145200000424000950 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка системы факоэмульсификации/витрэктомии
24 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2024 17:07:24 (МСК)
№0145200000424000947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург