ЗАКУПКА №0145200000421001022
Электронный аукцион
Поставка офисной бумаги для нужд Администрации Ленинградской области
4 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 17:39:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 17:39:52 (МСК)
Заявки до
23.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | Неизвестно | 300 | Неизвестно | ||
| Итого | 4000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 5394972
Адрес электронной почты
aa_osipova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Эс Пэ Ха"
ИНН
4703110974
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,188681,Ленинградская обл.,Всеволожский,Красная Заря п,-,д. 15/1
Место нахождения
Российская Федерация, 188681, Ленинградская обл., Всеволожский, Красная Заря п, -, 15/1
Наименование
ООО Константа
ИНН
6234083726
Почтовый адрес
391111, Российская Федерация, Рязанская обл., Рыбновский р-н, г. Рыбное, ул. Заводская 1-я, дом 15, пом. Н-2, офис №12, ОКАТО: 61227501000
Место нахождения
391111, Российская Федерация, Рязанская обл., Рыбновский р-н, г. Рыбное, ул. Заводская 1-я, дом 15, пом. Н-2, офис №12, ОКАТО: 61227501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦПЛАСТ"
ИНН
7842387810
Почтовый адрес
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЯКОРНАЯ, ДОМ 7, ЛИТЕР А, ЭТ/ПОМ 3/Ч. 74-Н
Место нахождения
195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЯКОРНАЯ, ДОМ 7, ЛИТЕР А, ЭТ/ПОМ 3/Ч. 74-Н
Другие торги заказчика
Поставка телевизоров для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
1 470 700
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 18:16:57 (МСК)
№0145200000421001163 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели
2 417 729
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 16:40:18 (МСК)
№0145200001021000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации размещения и питания участников Балтийского форума соотечественников
1 291 107
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 14:38:44 (МСК)
№0145200000421001154 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Балтийского форума соотечественников
1 900 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 15:53:34 (МСК)
№0145200000421001148 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка модулей оперативной памяти для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
627 370
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 17:59:23 (МСК)
№0145200000421001098 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Администрации Ленинградской области в сфере ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства
550 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 14:20:57 (МСК)
№0145200000421001095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка внутренних накопителей для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
1 241 200
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 13:55:13 (МСК)
№0145200000421001094 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению доступа к внутренней телефонной связи органов исполнительной власти Ленинградской области через защищенные каналы связи
4 732 800
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 13:03:03 (МСК)
№0145200000421001081 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплектующих для нужд органов исполнительной власти Ленинградской области
496 765
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 12:40:16 (МСК)
№0145200001021000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тепловизионного бинокля для комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области
350 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 10:13:51 (МСК)
№0145200001021000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург