ЗАКУПКА №0145200000421000875
Электронный аукцион
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Моксонидин (Часть 2).
970 500
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 15:04:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2021 15:04:08 (МСК)
Заявки до
09.07.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МОКСОНИДИН | 15000 | 6.05 | 90750 | ||
| Итого | 970500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 812 5394972 (доб. 3098)
Адрес электронной почты
ia_vinogradova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700001180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЛАФОНСКАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медресурс""
ИНН
5017083029
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, д.17, пом. XXXIII, блок В, 15 этаж, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА"
ИНН
6230114532
Почтовый адрес
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Место нахождения
390037, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ БОЛЬШАЯ, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ Н81
Другие торги заказчика
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Акситиниб.
4 972 554
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 10:36:45 (МСК)
№0145200000421000940 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Дупилумаб.
382 536
Начальная ценаРазмещено
14.07.2021 14:10:26 (МСК)
№0145200000421000923 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Изониазид+Пиразинамид.
410 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 20:39:50 (МСК)
№0145200000421000918 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Инсулин аспарт (Часть 2).
7 953 525
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 20:29:01 (МСК)
№0145200000421000917 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Энтекавир.
642 298
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 11:58:48 (МСК)
№0145200000421000915 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Рифапентин.
2 442 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 11:55:39 (МСК)
№0145200000421000914 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Дарбэпоэтин альфа.
454 830
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 16:35:57 (МСК)
№0145200000421000900 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы (Часть 5).
901 166
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 11:52:56 (МСК)
№0145200000421000886 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственных препаратов Лозартан, Метопролол, Пропафенон, Соталол, Эналаприл.
921 650
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 13:43:07 (МСК)
№0145200000421000881 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка в 2021 году лекарственного препарата Себелипаза альфа.
9 460 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 16:46:43 (МСК)
№0145200000421000877 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург