ЗАКУПКА №0145200000421000752
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Ленинградской области в сфере информационной безопасности
613 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:42:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2021 12:42:59 (МСК)
Заявки до
29.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Повышение квалификации по образовательной программе "Обеспечение информационной безопасности в работе органов государственной власти при применении цифровых технологий и использовании интернет- сервисов" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 13 | 23000 | 299000 |
| Повышение квалификации по образовательной программе "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 25000 | 125000 |
| Повышение квалификации по образовательной программе "Информационная безопасность" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 25000 | 125000 |
| Повышение квалификации по образовательной программе "Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 32000 | 64000 |
| Итого | 613000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 812 5394061
Адрес электронной почты
di_kozlova@lenreg.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Д. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4700000331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Место нахождения
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ СУВОРОВСКИЙ, 67/---, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, УЛИЦА СМОЛЬНОГО, ДОМ 3/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО «Академия АйТи»
ИНН
7724301238
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Повышение квалификации лиц, включенных в резерв управленческих кадров, не являющихся государственными гражданскими служащими Ленинградской области
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2023 11:40:21 (МСК)
№0145200001023000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации в сфере противодействия терроризму
214 500
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 15:08:13 (МСК)
№0145200000422000774 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по профессиональному развитию в форме тренингов для государственных гражданских служащих Ленинградской области
339 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 12:58:56 (МСК)
№0145200001022000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам повышения квалификации в сфере развития государственной гражданской службы
667 800
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 16:51:02 (МСК)
№0145200000422000426 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации в сфере противодействия коррупции
406 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 18:20:52 (МСК)
№0145200000422000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
05.03.2022 16:38:07 (МСК)
№0145200000422000135 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
04.03.2022 18:14:48 (МСК)
№0145200000422000129 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция»
540 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 22:12:53 (МСК)
№0145200000422000086 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Администрации Ленинградской области в сфере ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства
550 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 14:20:57 (МСК)
№0145200000421001095 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
23.06.2021 14:57:18 (МСК)
№0145200000421000824 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург