ЗАКУПКА №0145100002820000049
Электронный аукцион
Светильники потолочные
67 300
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:56:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 08:56:36 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник светодиодный внутреннего освещения | 100 | 673 | 67300 | ||
| Итого | 67300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3652040
Адрес электронной почты
lenobl@47.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7811312042
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬМИНСКОГО, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 192029, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОЛЬМИНСКОГО, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭнергоДар"
ИНН
2312267500
Почтовый адрес
350059, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, 126, 9, ОКАТО: 03401372000
Место нахождения
350059, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, 126, 9, ОКАТО: 03401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГК ЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН
1001333533
Почтовый адрес
185034, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая, дом № 16, литера 2 , помещение 2, ОКАТО: 86401000000
Место нахождения
185034, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Повенецкая, дом № 16, литера 2 , помещение 2, ОКАТО: 86401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКО+"
ИНН
7806576843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЯКОРНАЯ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМ/ОФ 2Н/7
Место нахождения
Российская Федерация, 195027, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЯКОРНАЯ, ДОМ 3, ЛИТЕР А, ПОМ/ОФ 2Н/7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7811205851
Почтовый адрес
196006, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Заставская, д.46, корп.2,пом.33-Н
Место нахождения
196006, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ЗАСТАВСКАЯ, ДОМ 46, КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 33-Н
Наименование
ИП Сливинский Алексей Александрович
ИНН
421706796781
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Город Санкт-Петербург,
Наименование
ИП ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ВАДИМОВИЧ
ИНН
781429405380
Почтовый адрес
195030, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д. 114 лит А, офис 157
Место нахождения
195030, г. Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д. 114 лит А, офис 157
Наименование
ИП ЩЕПИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА
ИНН
782610212120
Почтовый адрес
194021, г.Санкт-Петербург, Институтский проспект, д.19, кв.54
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Российская Федерация, ,
Наименование
ИП КОЧЕТОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370603787052
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г БАЛАШИХА,
Наименование
ООО "Винтаж"
ИНН
7811678047
Почтовый адрес
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35, лит. А, 321, ОКАТО: 40285000000
Место нахождения
192148, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35, лит. А, 321, ОКАТО: 40285000000
Другие торги заказчика
Услуги по управлению автотранспортными средствами
2 025 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 11:32:16 (МСК)
№0145100002821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
9 611
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 10:25:24 (МСК)
№0145100002820000058 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по комплексному техническому обслуживанию и ремонту компьютерной (офисной) техники
584 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:42:32 (МСК)
№0145100002820000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по управлению автотранспортными средствами
1 350 000
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:06:22 (МСК)
№0145100002820000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
15.12.2020 17:36:19 (МСК)
№0145100002820000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги по уборке служебных помещений
1 503 637
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:35:56 (МСК)
№0145100002820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Обслуживание систем пожарной сигнализации
148 400
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:15:38 (МСК)
№0145100002820000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Стоянка автотранспорта
62 400
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:59:45 (МСК)
№0145100002820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Датчики давления воздуха в шинах автомобиля
14 000
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 11:03:15 (МСК)
№0145100002820000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург
Установка потолочных светильников
64 600
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:10:57 (МСК)
№0145100002820000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Санкт-Петербург